Prima Giornata 5-6-7 Dicembre 2009

 

Seconda Giornata 12-13-14 Dicembre 2009

BOCA D'AGGIA S.SECONDO RIOSECCO 1 4   ATLETICO LEONE BOCA D'AGGIA S.SECONDO 5 3
(S. Morvidoni)

(G. Galletti, F. Fiorucci, E. Apolli, Cacciatori)

 

(L. Brigiari (3), L. Mammiferi, L. Secondi)

(A. Chieli, F. Romani, M. Floridi)

CALZOLARO ATLETICO LEONE 0 1   GNU' TEAM COSPAIA ORSINI 1 0
  (L. Brigiari)   (F. Biagini)  
MARY BROTHERS 119 GNU' TEAM COSPAIA 3 2   L'ORIZZONTE RONTI CALZOLARO 6 2
(N. Valcelli, R. Fischi, S. Trabalza) (L. Bini (2))   (A. Fedeli (3), L. Cavalieri (2), Atiin)  
ORSINI L'ORIZZONTE RONTI 1 0   OLYMPIAKOS LA TINA MARY BROTHERS 119 1 1
(S. Lucaccioni)     (M. Rotini) (A. Brodi)
TIGROTTI MORRA OLYMPIAKOS LA TINA 0 1   RIOSECCO TIGROTTI MORRA 3 0
  (R. Marini)  

(E. Apolli (2), Cacciatori)

 
     

Terza Giornata 19-20-21 Dicembre 2009

 

Quarta Giornata 9-10-11 Gennaio 2010

ATLETICO LEONE

L'ORIZZONTE RONTI 1 2   BOCA D'AGGIA S.SECONDO MARY BROTHERS 119 1 1
(L. Mammiferi) (L. Baldacci, A. Ciaccini)   (A. Chieli) (G. Ditto)
CALZOLARO GNU' TEAM COSPAIA 4 3   GNU' TEAM COSPAIA L'ORIZZONTE RONTI 2 0
  (S. Giovagnini, L. Bini, M. Bellani)   (M. Bellani, L. Bini)  
MARY BROTHERS 119 RIOSECCO 1 1   OLYMPIAKOS LA TINA CALZOLARO 2 1
(A. Brodi) (L. Bianconi)   (G. Michetti, M. Massetti) (F. Gustinelli)
ORSINI OLYMPIAKOS LA TINA 2 1   RIOSECCO ORSINI 2 0
(F. Tuorres, A. Tanan) (M. Massetti)   (L. Bianconi, Cacciatori)  
TIGROTTI MORRA BOCA D'AGGIA S.SECONDO 3 2   TIGROTTI MORRA ATLETICO LEONE 1 1

(M. Venturini (2), M. Gattaponi)

(A. Chieli, P. Zanelli)   (M. Venturini) (R. Cortesi)
     

Quinta Giornata 16-17-18 Gennaio 2010

 

Sesta Giornata 23-24-25 Gennaio 2010

ATLETICO LEONE

GNU' TEAM COSPAIA 1 0   BOCA D'AGGIA S.SECONDO CALZOLARO 2 2
(L. Brigiari)     (A. Chieli, M. Pasquetti)  
CALZOLARO RIOSECCO 0 5   MARY BROTHERS 119 ATLETICO LEONE 0 1
 

(E. Apolli, Art. Babaj, Arb. Babaj, N. Gherardini, L. Bianconi)

    (R. Cortesi)
L'ORIZZONTE RONTI OLYMPIAKOS LA TINA 4 1   OLYMPIAKOS LA TINA GNU' TEAM COSPAIA 0 2

(F. Patriarchi (2), A. Ciaccini,  A. Fedeli)

(B. Belli)     (L. Bini, L. Martini)
MARY BROTHERS 119 TIGROTTI MORRA 2 1   RIOSECCO L'ORIZZONTE RONTI 3 0
(E. Bianchi (2)) (M. Venturini)  

(E. Apolli, Cacciatori, L. Bianconi)

 
ORSINI BOCA D'AGGIA S.SECONDO 2 0   TIGROTTI MORRA ORSINI 0 3
(L. Cacciamani, F. Scarpellini)       (M. Coradazzi, M. Brachelente, M. Zangarelli)
     

Settima Giornata 30-31 Gennaio, 1 Febbraio 2010

 

Ottava Giornata 6-7-8 Febbraio 2010

ATLETICO LEONE

OLYMPIAKOS LA TINA 2 2   BOCA D'AGGIA S.SECONDO GNU' TEAM COSPAIA 2 1
(R. Cortesi (2)) (S. Signori, M. Radicchi)   (F. Romani, S. Zucchetti) (L. Bini)
CALZOLARO TIGROTTI MORRA 1 1   MARY BROTHERS 119 CALZOLARO 3 1
  (M. Bettarelli)   (A. Ascani, M. Bianchi, E. Bianchi)  
GNU' TEAM COSPAIA RIOSECCO 2 1   ORSINI ATLETICO LEONE 0 0
(L. Bini, F. Biagini) (F. Fiorucci)      
L'ORIZZONTE RONTI BOCA D'AGGIA S.SECONDO 2 3   RIOSECCO OLYMPIAKOS LA TINA 1 0
(E. Antonelli, L. Baldacci) (A. Chieli, S. Zucchetti, S. Morvidoni)   (Cacciatori)  
ORSINI MARY BROTHERS 119 1 0   TIGROTTI MORRA L'ORIZZONTE RONTI 1 3
(F. Tuorres)     (M. Venturini)

(L. Cavalieri, D. Ricci, E. Antonelli)

     

Nona Giornata 13-14-15 Febbraio 2010

   
ATLETICO LEONE RIOSECCO 1 4          
(E. Paolucci)

(L. Bianconi (2), E. Apolli, Arb. Babaj)

     
CALZOLARO ORSINI 0 2          
  (F. Tuorres, aut. )      
GNU' TEAM COSPAIA TIGROTTI MORRA 2 2          

(S. Barni, S. Giovagnini)

(S. Capanni, M. Venturini)      
L'ORIZZONTE RONTI MARY BROTHERS 119 0 0          
         
OLYMPIAKOS LA TINA BOCA D'AGGIA S.SECONDO 2 4          
(M. Massetti, N. Cavazzi)

(F. Bogliari (2), A. Chieli, S. Morvidoni)

     
     

Decima Giornata 20-21-22 Febbraio 2010

 

 Undicesima Giornata 27-28 Febbraio, 1 Marzo 2010

RIOSECCO BOCA D'AGGIA S.SECONDO 4 2   BOCA D'AGGIA S.SECONDO ATLETICO LEONE 3 2

(L. Bianconi (2), E. Apolli, A. Muzafer)

(A. Chieli (2))  

(F. Romani, A. Chieli, S. Zucchetti)

(L. Brigiari, E. Paolucci)
ATLETICO LEONE CALZOLARO 2 1   ORSINI GNU' TEAM COSPAIA 4 2
(L. Brigiari, R. Cortesi)       (D. Puletti, M. Salviati)
GNU' TEAM COSPAIA MARY BROTHERS 119 0 1   CALZOLARO L'ORIZZONTE RONTI 1 5
  (P. Massetti)     (A. Ciaccini (3), E. Antonelli (2))
L'ORIZZONTE RONTI ORSINI 2 1   MARY BROTHERS 119 OLYMPIAKOS LA TINA 1 1
(A. Ciaccini, D. Ricci) (M. Coradazzi)   (P. Massetti) (M. Bigotti)
OLYMPIAKOS LA TINA TIGROTTI MORRA 2 0   TIGROTTI MORRA RIOSECCO 1 3
(S. Signori, M. Rotini)     (S. Bettacchioli)

(Cacciatori, M. Bogliari, S. Caidominici)

Dodicesima Giornata 6-7-8 Marzo 2010

 

Tredicesima Giornata 13-14-15 Marzo 2010

L'ORIZZONTE RONTI

ATLETICO LEONE

3 0   MARY BROTHERS 119 BOCA D'AGGIA S.SECONDO 3 1
(G. Matteucci, A. Ciaccini, D. Ricci)     (A. Brodi (2), E. Bianchi) (A. Chieli)
GNU' TEAM COSPAIA CALZOLARO 4 1   L'ORIZZONTE RONTI GNU' TEAM COSPAIA 2 0
(M. Bellani (3), Giuliani)     (M. Anselmi, E. Antonelli)  
RIOSECCO MARY BROTHERS 119 2 2   CALZOLARO OLYMPIAKOS LA TINA 0 2
(M. Bogliari, L. Bianconi) (P. Massetti, A. Bracalenti)     (M. Massetti, R. Marini)
OLYMPIAKOS LA TINA ORSINI 1 1   ORSINI RIOSECCO 1 1
(M. Massetti) (F. Tuorres)   (M. Coradazzi) (L. Bianconi)
BOCA D'AGGIA S.SECONDO TIGROTTI MORRA 3 2   ATLETICO LEONE TIGROTTI MORRA 1 0

(S. Zucchetti (2), S. Morvidoni)

(A. Giorgi, S. Betti)   (R. Cortesi)  
     

Quattordicesima Giornata 20-21-22 Marzo 2010

 

Quindicesima Giornata 27-28-29 Marzo 2010

GNU' TEAM COSPAIA

ATLETICO LEONE

2 1   CALZOLARO BOCA D'AGGIA S.SECONDO 2 3
(M. Salviati, S. Biagioli) (R. Cortesi)     (P. Zanelli, F. Romani, F. Bogliari)
RIOSECCO CALZOLARO 4 0   ATLETICO LEONE MARY BROTHERS 119 2 4

(Cacciatori, M. Bogliari, L. Bianconi, E. Apolli)

    (E. Paolucci, P. Squarcetti) (A. Brodi (3), F. Falleri)
OLYMPIAKOS LA TINA L'ORIZZONTE RONTI 1 1   GNU' TEAM COSPAIA OLYMPIAKOS LA TINA 2 1
(G. Michetti) (L. Baldacci)   (L. Bellanti, L. Martini) (M. Massetti)
TIGROTTI MORRA MARY BROTHERS 119 1 1   L'ORIZZONTE RONTI RIOSECCO 1 1
(G. Cecchetti) (A. Brodi)   (L. Cavalieri) (Art. Babaj)
BOCA D'AGGIA S.SECONDO ORSINI 2 1   ORSINI TIGROTTI MORRA 2 1
(A. Chieli, F. Romani)       (M. Gattaponi)
     

Sedicesima Giornata 10-11-12 Aprile 2010

 

Diciassettesima Giornata 17-18-19 Aprile 2010

OLYMPIAKOS LA TINA

ATLETICO LEONE

1 0   GNU' TEAM COSPAIA BOCA D'AGGIA S.SECONDO 1 2
(R. Marini)     (L. Bellanti) (F. Romani (2))
TIGROTTI MORRA CALZOLARO 0 0   CALZOLARO MARY BROTHERS 119 1 2
        (A. Braccalenti, N. Valcelli)
RIOSECCO GNU' TEAM COSPAIA 2 0   ATLETICO LEONE ORSINI 1 4
(Arb. Babaj (2))     (L. Secondi) (Biccheri, F. Scarpellini, M. Coradazzi, F. Baldassarri)
BOCA D'AGGIA S.SECONDO L'ORIZZONTE RONTI 3 2   OLYMPIAKOS LA TINA RIOSECCO 1 2
(M. Ferrari (3)) (E. Antonelli, L. Ricci)   (M. Bigotti) (R. Rubichini, Arb. Babaj)
MARY BROTHERS 119 ORSINI 0 2   L'ORIZZONTE RONTI TIGROTTI MORRA 1 0
  (F. Tuorres, D. Tuorres)   (R. Galizi)  
     

Diciottesima Giornata 24-25-26 Aprile 2010

   
RIOSECCO ATLETICO LEONE 5 2          
(L. Bianconi (2), Arb. Babaj, N. Gherardini, M. Falcini) (E. Paolucci, L. Brigiari)      
ORSINI CALZOLARO 1 0          
         
TIGROTTI MORRA GNU' TEAM COSPAIA 2 0          
(M. Venturini (2))        
MARY BROTHERS 119 L'ORIZZONTE RONTI 4 1          
(P. Massetti (2), A. Brodi, G. Ditto)        
BOCA D'AGGIA S.SECONDO OLYMPIAKOS LA TINA 3 2          
(S. Morvidoni, M. Ferrari, A. Chieli) (D. Migliorati, R. Marini)      
     

Quarti di finale playoff  

4a Gir.B

1a Gir. A 0 0   1a Gir. A

4a Gir.B

0 3
MARY BROTHERS 119 AMATORI LAMA   AMATORI LAMA MARY BROTHERS 119
       

(R. Fischi, G. Ditto, A. Ascani)

3a Gir. A 2a Gir. B 0 0   2a Gir. B 3a Gir. A 1 4
PIOSINA ORSINI   ORSINI PIOSINA
       

(E. Zangarelli, J. Carletti, N. Coltellini, L. De Simone)

3a Gir. B 2a Gir. A 1 3   2a Gir. A 3a Gir. B 3 3
BOCA D'AGGIA S.SECONDO LONGOBARDA   LONGOBARDA BOCA D'AGGIA S.SECONDO
(F. Romani) (M. Alunno (2), M. Ceccagnoli)   (M. Alunno, F. Marconi, Giannini) (F. Romani (2), A. Chieli)
4a Gir. A 1a Gir. B 0 2   1a Gir. B 4a Gir. A 3 1
COSMOS S. PIO X RIOSECCO   RIOSECCO COSMOS S. PIO X
  (L. Bianconi, M. Belfiore)      

Semifinali playoff

MARY BROTHERS 119 PIOSINA 1 1   PIOSINA MARY BROTHERS 119 1 2
(G. Ditto) (S. Paiardini)   (L. De Simone)  
LONGOBARDA RIOSECCO 1 1   RIOSECCO LONGOBARDA 4 3
(M. Ceccagnoli) (M. Belfiore)     (Mancini, F. Marconi, M. Ceccagnoli)

Finalissima playoff  

MARY BROTHERS 119 1   RIOSECCO 0
(A. Brodi)